Менструация коричневого цвета после воспаления придатков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. В июле перенесла воспаление придатков. Пролечили, прошла курс физиотерапии. С тех пор идут месячные коричневого цвета. Сбоев по датам в цикле нет. Мазок в норме. ПЦР на все инфекции отрицательный. По МРТ патологии не выявлено. По УЗИ тоже самое. Была эрозия, но сейчас после последнего осмотра по результатам кольпоскопии поставлен диагноз заэпителиализированная эктопия шейки матки. Подскажите, как восстановить цвет менструации и отчего он зависит? И к чему может привести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:14
Здравствуйте. Обильность такая же? Эндометриоза нет?