Короновирус у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка Ковид, назначили лечение антибиотиком Аугментин и от кашля сироп. Антибиотики назначили так как очень оиечное горло сказали. Была температура 39,3-38,7. Пьем антибиотики 4 день. Сейчас у сына постоянный понос, несколько раз в час. Очень плачет, вялый. Чем помочь малышу? Не хотим больше давать антибиотик. Сейчас температуры нет уже 2 дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-21 13:50
Добрый день.
После этого антибиотика будет у ребенка понос. Вам пробиотик какой-то назначали?