Короновирус
Спрашивает: Нина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Можно ли сейчас гулять на улице при короновирусе, можно ли ходить в магазин каждый день или нужно закупаться крупами с тушёнкой, что можно сделать чтобы себя обезопасить или вирус неизбежен
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина Николаевна! Мэр города Москва принял постановление об ограничении выхода граждан с возрасте старше 65 лет. Читайте информацию на сайте города Москва и Роспотребнадзора. Всего доброго.