Короноаирус диабет, инсулин переход на таблеткт
Спрашивает: Генрих
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертонии, диабет
Здравствуйте, в мае попали на корону. У мамы диабет, пьет та. Детки, после того как попали в больницу, ей стали колоть инсулин. При этом врач сказал что после выписки можно будет снова осуществить переход с инсулина на таблетки. Скажите пожалуйста это реально? Или все таки пр делся колоть инсулин?
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Генрих, Вы уже получали мой ответ сегодня: ссылка
Пожалуйста, имейте уважение к времени консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы.