Коронка на зуб
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На 8 нижний зуб будут устанавливать коронку слепок уже сделали, но дома обнаружила что рядом на 7 зубе мешает пломба. Можно ли пломбу немного обтачить или коронка на 8 зубе будет высокой, и ее нужно будет переделать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. У вас на данный момент зуб в процессе ортопедического лечения. Слепок сняли. Соответственно ортопед, который вам коронку будет ставить видел состояние и понимал результат. Или вы зуб соседний лечили после снятия слепка?