Коронавирус у инсультника

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, доктор! Мой отец инсультник+сахарный диабет. Не работает левая сторона тела уже 10 лет. Много сопутствующих проблем, в т. ч. простатит и недержание. Вчера появилась слабость сильная, если раньше ходил и стоял, теперь не может и сидеть, валится на один бок. Давление в норме. Сегодня вызвали скорую, сделали тест, подтвердился коронавирус. Темпра 37 - 37,7, кашель с мокротой, небольшой насморк. Общается с неохотой, подавлен будто. Врач к нему так и не пришёл. Что можно из лекарств ему давать, учитывая его основное заболевание? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-10 17:49
Здравствуйте.

Необходимо сейчас лечить коронавирусную инфекцию. Для рекомендации лечения инфекции ковид 19 можете обратиться к терапевту нашего сайта, также на сайте есть раздел СOVID 19 где помогут подобрать лечение коронавирусной инфекции. Этот вопрос в их компетенции.