Коронавирус или есть антитела

Спрашивает: Nastja
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала тест на антитела, и вот такой результат. Помогите пожалуйста разобраться - это коронавирус? Полгода назад лежала в больнице, ковид госпиталь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-15 09:22
Здравствуйте.
Да, есть иммунитет, всё хорошо
Платная консультация
Nastja 2021-07-15 11:18
Спасибо большое за ответ, т. е. я понимаю, я в данный момент не болею и у меня есть иммунитет? Прививаться не надо?
Nastja 2021-07-15 21:12
Спасибо большое вам!
Nastja 2021-07-17 15:25
Добрый день, подскажите пожалуйста ещё по анализу моего отца, расшифровать есть антитела на ковид? И болел ли он?