Корочки после акне

Спрашивает: Лемара
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, моей дочери 1 мес. У нас было акне, теперь остались жёлтые корочки, которые ни как не могут уйти. Мазали бепантен покраснел щёки и стали сблизиться глаза. Теперь наношу масло, но эффект слабый. Подскажите чем можно их убрать и чтобы не оставались шрамы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 22:48
Добрый день.
У ребёнка гнойные корочки.
Прошли ли они?
Лемара 2016-03-12 23:01
Да все прошло. Подсохли и начали сниматься) не осталось ни шрамов ни корочек. Но кожабыла сухая. Но со временем прошло