Шелушение ранки на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зоб 1 степень
Здравствуйте,8сим месяцев назад у меня появилась ранка, она чесалась и я ее расчесала. Сначала она была похожа на лишай. Где-то через месяц она стала заживать, взялась корочкой но все равно чесалась и начала шелушится. Ранок было три, одна зажила, но остался шрамик, а две с корочкой, шелушатся и чешутся остались. Зуд проявляется по вечерам. Местный врач ставил диагноз что это псориаз, но когда я промазала мазью и мы сняли лусочки этот диагноз отпал потому что ранка не гладкая, на ней вроде бы как горбик маленький есть. Ранка эта сухая, сукровицы нет. Я очень переживаю, что это может быть. Это не может быть начальная стадия рака кожи? Но родинок у меня там не было. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 14:48
Добрый день.
Скорее всего у вас была Стрептодермия. Я надеюсь ав её вылечили.