Корочки на груди у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,3
Здравствуйте, дочке 3,3года, неделю назад полностью закончили ГВ. Сегодня заметила на соске у дочки в середине как маленькую сухую корочку, на другом ещё меньше. Покраснения, набухания нет, дочку ничего не беспокоит. В год у дочки было набухание молочных желез, были у детского гинеколога, сказали, что все в норме и это из-за ГВ(к 1,5-2 годам это прошло). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нам делать? Может ли это быть из-за долгого ГВ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Пока понаблюдайте. Из-за ГВ такой симптоматики не бывает.
Платная консультация
Елена 2020-12-03 12:43
Спасибо большое за ответ. Мазала Бепантен мазью несколько дней, почти все прошло. Думаю, может натерла бретелькой комбинезона.