Кормление на ночь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочери 1 год 11 месяцев. Сейчас на ночь пьём 120 мл NAN 4, но они же до 2 лет, можно ли давать на ночь биоллакт Тема без сахара? Либо что ещё можно давать вместо смеси и в каком количестве? И за сколько по времени до времени до сна?
1 ответ
Добрый день.
Можно давать Тему, а можно оставить смесь и продолжать давать ее дальше.