Кормление грудью после ультразвука

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, диагноз мастит. На приёме делали ультразвук, при прокалывании шприцом увидели гной. Мамолог сказала, что гной пока не в молоке. Скажите могу ли я нацедить ребёнку молока с этой больной груди? Просто предстоит прием антибиотиков.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-14 16:59
Здравствуйте, при гнойном мастите нельзя давать ребенку молоко из больной груди.
Платная консультация
Эля 2022-02-14 17:05
Спасибо большое