Корки на затылке
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже больше двух месяцев меня мучают корки на затылке, а появились они через 2 недели после вакцинации от Covid19, сама я алергик, но меня допустили до прививки т. к работаю с детьми в школе.
Корки настолько стягивали кожу, что невольно их получалось сдирать. Пошла в КВД, грибка нет(делали соскоб) кровь сдала(все в норме) затем там врач сказала сошкрябать корки предварительно на час смягчить их растительным маслом, так и сделали, все аккуратно, без крови, а затем применили белодерм так же по назначению врача. Затем все стало лучше, корки через неделю пропали и все было хорошо. Поехала на море и через две недели недуг вернулся, будто бы и не лечили ничего: ( По приезде ещё раз очистили кожу, а затем врач назначила уколы очищщие кровь+ белодерм+ аевит Е
Все проделала, но корки как были, не в таком большом количестве как изначально, но остались. Стали выпадать волосы в больших количествах. Не знаю что делать ???? были ли такие случаи в вашей практике?
1 ответ
Здравствуйте Полина.
Вы сейчас продолжаете применения белодерм? Может ещё что-то применяете?