Корки, гнойные, покраснения
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у племянника появились болячки, после того, как почесал, стало гноится и вылезли ещё 3 рядом, две на руке и ещё на другой ноге, покрылось корочкой, вокруг болячек красные покраснения
Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Стрептодермия.
Наружно Аргогусьфан 3 раза в день наружно 10 дней. Также днем Циндол 4 раза в день наружно 7 дней.
Не мочить, не чесать и не раздражать.
Заболевание заразное. Минимум контактировать с другими детьми.
Отдельное полотенце.
С уважением.
Не мочить, не чесать и не раздражать.
Отдельное полотенце.
С уважением.