Подскажите что применить в данном случае, чтоб убрать покраснение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на протяжении года не сходит краснота. До этого в этой области было воспаление в виде гнойных пузырьков и покраснения, врач поставил диагноз микоз. Сейчас таких воспалений нет, но покраснение кожи осталось.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Евгений!
Можете добавить ещё несколько качественных фото.
Не совсем четко.
Краснота в области усов?
Что Вы использовали местно (мази, крема) и как долго?
Не совсем четко.
Краснота в области усов?
Евгений 2019-03-25 17:31
К сожалению сейчас нет возможности сделать фото. Когда были гнойные пузырьки и краснота под носом (район усов) назначали таблетки: Тербинафин, доксициклин. Крема: Ламизил, эритромициновую мазь. Когда осталось только покраснение назначали таблетки цинкит, средство толерант ультра и крем элидел
Как долго используете элидел?
Гормональные мази не использовали?
Краснота только в районе усов?
Гормональные мази не использовали?
Краснота только в районе усов?
Евгений По началу назначали ещё крем Тридерм, но использовал где то неделю, а элидел в течение месяца. Краснота только в области усов, после бритья триммером появляется небольшие боли
Тридерм и другие гормоны -нельзя!
Попробуйте :
Крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 2 мес!
Отпишитесь через 1 мес ,или раньше при необходимости!
Попробуйте :