Покраснение. Гнойная сыпь. Самолечение. Ухудшение результата

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор! Появилось красное пятно и вокруг гнойная сыпь. Возможно до этого ударилась ногой. Посоветовали мазать борной кислотой + мазь Акридерм ГК. Прошло 4 дня. Покраснение усилилось появилось посинение. Что-то не так в лечении? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-31 13:19
Высыпания где на ногах или на теле. Субьективные ощущения-боль или зуд?