Коричневые выдиления и нехватка эстрогенов в организме

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я стала замечать что сегодня и вчера у меня были коричневые выдиления в трусах, я не понимаю что это, иногда редко болит низ живота, ещё у меня растут волосы на животе, спине, вокруг ануса. Я не понимаю что со мной. У меня как то Дис баланс эстрогенов? И что за выдиления у меня? Я не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 10:14
Здравствуйте!
У Вас начался переходный период. Пока рано говорить о нарушениях. Вероятно так проходит Ваша первая менструация