Коричневые выделения за полторы недели

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, хотя бы успокоиться немного, к гинекологу только на следующей неделе запись.
У меня месячные начались 16 мая и закончились 22 числа. После них долго еще болела грудь, сейчас уже не болит, но начались раньше времени какие то кровавые выделения, скудные, слегка покалывает чуть ниже пупка, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 20:06
Добрый день.
Вероятнее всего это просто раньше начались месячные.