Коричневые выделения за неделю до месячных
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны придти 4 августа, 30 июля начались коричневые выделения не легулярные и по немногу, ни боли ни запаха нет. Сегодня делала тест (31.07.2015г.) делала тест, показал одну полоску! С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!