Коричневые выделения в первый день менструации
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, заранее огромное спасибо за ответ!
Меня беспокоит такая проблема как выделения коричневого цвета в первый день месячных, началось все с того, что я пила транквилизаторы и антидепрессанты могут ли они как-то влиять на это? Поначиталась много всего и теперь очень боюсь, что это какое-то заболевание.
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Ничего страшного в этом я не вижу. Это может быть нормой. Маловероятно что это связано с приемом данных препаратов.