Длительная первая менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У дочери 12лет 2 августа начались первые месячные. Первый день были мажущие коричневые выделения. Последующие 5 дней шди бордового цвета не очень обильные. С 7 и по сегодняшний день. А это уже14 день менструации, идет коричневая мазня. . Читала. Что первая менструация не должна быть более 7 дней. А у нас мазня уже 14день и неизвестно когда закончится. Нужно ли нам посетить гинеколога или в этом нет ничего страшного и стоит подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 01:36
Добрый вечер, да, нужно попасть на приём к детскому гинекологу.