Коричневые выделения, тянет яичник

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Андексид, бак. Вагенит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня в сентябре 2018 года, была киста левого яичника, ни чем не лечила перестала болеть сама, просила транексан, и свечи вольторен, сейчас у меня опять тянет с левой стороны. Месячные пришли на три дня позже и уже как неделю после месячных коричневые выделения, к геникологу записалась, но только через 5 дней на приём. что может быть и что можно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:02
Здравствуйте. Вслепую ничего, необходимо к врачу, делать УЗИ. Возможно, воспаление