Коричневые выделения, тесты отрицательные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных 4 дня, на 5 появились скудные коричневые выделения со сгустками небольшими, уже 3 день таких коричневых выделений, ежедневок вполне хватает, тесты все отрицательные, ничего не болит и не беспокоит. Мой организм очень восприимчев к стрессам и так же перед месячными я заболела и принимала таблетки от ОРВИ. В данный момент пойти ко врачу срочно не могу, смогу только недели через 2. Как и анализ хгч сдать. Подскажите, могут ли это быть такие месячные? И как мне быть в данной ситуации, не имея, возможности попасть к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:56
Добрый вечер, возможно это были месячные. Стоит сделать УЗИ ОМТ.