Коричневые выделения со сгустками и без запаха

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня 4 дня назад начались коричневые выделения со сгустками такого же цвета, без запаха и прочего дискомфорта. Менструальный цикл у меня сбит, последний раз они были с 20.04 по 24.04. Следующие ожидаются 5.06. Подскажите из за чего это может быть? И стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 09:37
Добрый день, Любовь.

Вполне возможно что у вас идут обычные месячные, учитывая что предыдущие у вас были практически месяц назад. Но если у вас нерегулярный менструальный цикл, то вам показано гормональное лечение, можно ОК.
Платная консультация
Любовь 2017-05-18 09:43
Спасибо большое за ответ!
А мне лучше эндокринолога посетить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 21:02
Эндокринолога не нужно, а вот гинеколога - эндокринолога можно.
Платная консультация
Любовь 2017-05-20 21:21
Спасибо большое!