Коричневые выделения при приеме ОК
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. В августе прошлого года гинеколог выписала мне принимать Белару (была обнаружена киста, которая в дальнейшем при приеме препарата рассосалась) и посоветовала продолжить принимать в дальнейшем, т. к. у меня постоянно сильные боли во время менструации. В результате, я принимаю Белару стабильно почти год, но в этом месяце в середине приема упаковки начались коричневые выделения, которые шли 5 дней и прекратились. После 21ой таблетки на 3 день перерыва было совсем немного крови, а теперь снова коричневые выделения. В чем может быть причина? Обычно в 7дневный период месячные были нормальные. Половых контактов не было несколько месяцев, если что. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, что Вам просто больше не подходит данный ОК - такое бывает