Выделения при приеме ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, принимаю Белару по назначению врача сегодня 17 день и у меня начались выделения, слизь прозрачная с кровью и появилась боль внизу живота и не знаю точно яичники ли это , но болят периодически, половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-08-13 19:31
Здравствуйте Елена Викторовна, является ли это отклонением выделения и стоит сходить на прием к врачу? Вчера была физическая нагрузка весь день ходила и практически ничего не ела, не знаю есть ли связь или нет. Принимаю Белару первый месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:32
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-08-13 19:34
Спасибо вам большое, вы меня успокоили.