Коричневые выделения при овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже на протяжении полгода во время овуляции дней 5 замечаю коричневые выделения, выделения не беспокоят, читала об этом и у всех специалистов мнение расходятся, кто то говорит что это норма, а кто то говорит, что этого быть не должно. Если мы с мужем планируем зачатие, может ли это как то помешать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 22:56
Добрый вечер, нет, не может, но такие выделения могут быть связаны и с полипом, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2021-01-06 23:15
Спасибо большое за ответ. УЗИ делала, сказали все в норме
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 23:17
Тогда нет поводов для волнения.