Коричневые выделения при овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже на протяжении полгода во время овуляции дней 5 замечаю коричневые выделения, выделения не беспокоят, читала об этом и у всех специалистов мнение расходятся, кто то говорит что это норма, а кто то говорит, что этого быть не должно. Если мы с мужем планируем зачатие, может ли это как то помешать?
3 ответа
Добрый вечер, нет, не может, но такие выделения могут быть связаны и с полипом, нужно сделать УЗИ органов малого таза.