Коричневые выделения в овуляцию, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 мес. Принимаю дюфастон с 5 по 25 день цикла. В последний цикл месячные не пришли и на сегодня задержка 10дней. Тест показывает отрицательный результат. Но в середине цикла(примерно в дни предполагаемой овуляции) 4 дня были кровенистые коричневатые выделения. Дюфастон назначил врач после самопроизвольного выкидыша(обр. Разв. Плаценты) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-04-26 11:31
Елена Викторовна, добрый день! На УЗИ записалась. Большое спасибо за ответ! И Вам здоровья!