Коричневые выделения после овуляции длительностью более 7 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлый четверг начались коричневые выделения (мазки), иногда появлялись сгустки белого (прозрачные) со вкраплениями коричневого цвета. До этого 2 дня были гелеобразные прозрачные выделения. Вчера цвет выделений стал темнее, количество увеличилось, они стали гуще. 2 года назад начались сбои в МЦ. Сдавала кровь на анализы (гормоны) - все в норме. По результатам УЗИ - полифункциональность яичников, тонкий эндометрий. Никаких кист, эрозий не обнаружено. Врач назначал Дюфастон и Цикловита (пропила 2 месяца из 3 назначенных). В чем может быть причина появлений коричневых выделений на 14 день после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 09:56
Здравствуйте!
Вероятно небольшой гормональный сбой