Коричневые выделения после родов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов месячные начались через два месяца. Полностью грудное вскармливание. Длились 5 дней. На 17 день был ПА с презервативом. После ПА немного кровило, а через день заметила единоразовые коричневые выделения. Подскажите, что это может быть? Когда следующая менструация не могу сказать, так как после родов месячные были только один раз. Есть эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 20:46
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Может быть вариантом нормы
Платная консультация
Людмила 2019-12-06 13:57
Спасибо за ответ. И подскажите пожалуйста ещё, с 21-го дня цикла стали белые выделения. Немного потягивает живот. Может быть просто от переживаний. Подскажите пожалуйста это может просто перед месячными? Боюсь и хочу исключить Б. Поймите меня правильно после родов не прошло и трёх месяцев.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 14:03
Если переживаете сделайте тест или лучше сдайте кровь на ХГЧ, по потягиваниям в животе и по выделениями мы не можем это исключить