Коричневые выделения после петтинга
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась с парнем петтингом. Полноценного ПА никогда не было, пытался войти в меня(вошёл на пол головки), но было очень больно и решили не продолжать. После всего этого, в туалете я заметила небольшое количество крови. Месячные закончились неделю назад. Затем на следующий день заметила коричневые выделения. Сейчас уже 5 день, а выделения всё также идут, но они не частые и без запаха, очень редко покалывает внизу живота слева. Вопрос такой. Можно ли исключить беременность? И что это вообще за выделения? Может быть я заражена? Буду благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день.
беременность маловероятна.
Скорее всего произошло незначительное повреждение девственной плевы.
беременность маловероятна.