Коричневые выделения 2й день. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила на белье и ежедневке выделения, в первый день они были более красные, потом коричневые. Длятся 2й день. Цикл≈32 дня, длительность месячных 6 дней. Овуляция была 16 марта на 18й день цикла. Выделения заметила 18 числа. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:16
Доброе утро, возможно это связано с овуляцией, полипом или аденомиозом, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.
Анастасия 2020-03-20 12:46
Спасибо! А подскажите пожалуйста, возможна беременность? Уже 3й день продолжается. Неприятные ощущения в области маточных труб.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:59
Для исключения беременности, сдайте кровь на ХГЧ.
Анастасия 2020-03-20 13:40
То есть вероятность есть?