Коричневые Выделения после овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Не первый раз у вас консультируюсь
Подскажите пожалуйста: цикл 39 дней, овуляция была 4 апреля, но 15 марта в период менструации у меня была близость с молодым человеком в предпоследний день менструации, он в меня закончил, это 100%
И сегодня я заметила у себя на нижнем белье выделения, они коричневого цвета. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 12:17
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Анастасия 2021-04-07 12:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А сегодня спустя 3 дня после овуляции у меня пошли месячные, хотя никаких признаков нет для них. Это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:55
Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2021-04-08 09:50
Спасибо Вам)