Коричневые выделения после отмене КОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Доктор, из-за разрыва кисты 6 лет назад прописали пить Логест. Пью уже 6 лет решила перестать, потому что появилась раздражительность. Должны была начать пить новую пачку во вторник, но с пятницы есть светло-коричневые выделения не много, болей нет. Менструация была с 9 по 13 число, а выделения появились 17 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

5 ответов

Виктория 2022-06-20 21:22
Тесть можно не переживать и как долго это будет длиться?
Виктория 2022-06-20 21:51
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 06:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)