Коричневые выделения один день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такое дела, пропила Дюфастон 3 месяц для регулирования цикла(с 16 по 25 д. ц), 2 месяца приходила на 7-12 день после отмены и ужасно болела грудь и низ живота, на 3 месяц после отмены на 3 день пошли коричневые выделения, в небольшом количестве, решила что пришли эти дни, ничего не болит, но на следующий день ничего, все чисто. Скажите пожалуйста это нормально? Просто так это впервый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 10:44
Здравствуйте! Это не нормально сделайте тест на беременность