Какие анализы лучше сдать
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Прижигали эрозию в апреле 2019 г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время половой связи иногда бывает кровь (редко, но бывает), это норма?
Так же менструальный цикл начинается с коричневых выделений один день, затем нормально и заканчивается мажущими коричневыми выделениями. С чем это может быть связано?
Какие анализы лучше сдать?
Я сдала: Флороценоз, NCMT и микроскопию
Врач написал в заключении под вопросом, что у меня: хронический и подострый вагинит и аденомиоз
Какие анализы лучше сдать?
Я сдала: Флороценоз, NCMT и микроскопию
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2020-11-25 13:11
Здравствуйте,
1) подскажите пожалуйста, во время половой связи иногда бывает кровь (редко, но бывает), это норма?
2) Так же менструальный цикл начинается с коричневых выделений один день, затем нормально и заканчивается мажущими коричневыми выделениями. С чем это может быть связано?
3) Какие анализы лучше сдать?
Я сдала: Флороценоз, NCMT и микроскопию Врач написал в заключении под вопросом, что у меня: хронический и подострый вагинит и аденомиоз.
Менструации у меня регулярные, без задержек. В апреле 2019 года у меня прижигали эрозию.
Узи малого таза прикладываю фото
3) Какие анализы лучше сдать?
Узи малого таза прикладываю фото
Виктория Благодарю!
1) Аденомиоз как-то можно вылечить? Или нужно сдать определенный анализ?
2) Год не ходила к гинекологу, хочу проверится, что бы быть спокойной. Так как есть жалобы, решила сделать узи и сдать анализы на инфекции. Вы сможете подсказать, при таких жалобах, с чего лучше начать сдавать анализы?
Жалобы: после полового акта присутствуют капли крови. Так же менструальный цикл начинается с коричневых выделений один день, затем нормально и заканчивается мажущими коричневыми выделениями
1. Никак. Это хроническое заболевание, которое периодически рецидивирует. 2. Осмотр врача на кресле, мазок на флору, цитологию. Этого достаточно базово