Коричневые выделения, не болезненные в 15 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные не регулярные, половой жизнью не живу. Месячные начались 19 сентябрь закончились 25, 2 сентябрь вечером пошли коричневые выделения, не много, 3 утром ничего не было, и вот днем снова пошли, идут в малых размерах, могут даже мазать, никаких болей, ничего подобного нету. У гениколога была в начале сентября, пошла кровь и закончилась хоть и до месячных было больше недели, меня проверили через заднее и сказали что все отлично это просто овуляция, и организи дал понять что благоприятный день для зачатия, скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 11:53
Здравствуйте! Вам же сказали что походе на овуляцию. УЗИ сделайте, обследуйтест на гормоны