Коричневые выделения. На протяжении 7 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне понять что случилось. 14 июня у меня начались коричневые выделения. А по календарю должны были начаться месячные 18 июня и закончиться числа 22-23 июня. Сегодня уже 21 июня а выделения до сих пор идут. Тест делала все отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!