Скудные коричневые выделения

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю нерегулярным циклом всегда. В прошлом месяце был незащищенный ПА приходящийся ориентировочно на овуляцию, но была задержка на 4 дня перед месячными, затем 3 дня выделения были коричневыми и скудными, а на четвертый пошли месячные, но тоже скудные, на протяжении последней недели сопровождали тянущие боли в левом яичнике. Подскажите что это может быть, и если это какой-то гормональный сбой, можно ли забеременеть на его протяжении, или это невозможно? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 09:49
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова