Коричневые выделения на 8 неделе

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель. Сегодня как проснулась в туалете увидела коричневые выделение не много, вызвала скорую, поехала в стационар и сделала УЗИ. УЗИ прикрепляю. На кресле осмотрели шейка закрыта. Назначили Дюфастон и папаверин, диагноз угроза и тонус матки. И отпустили домой, сказали вызывать скорую если только закровит сильно алой кровью. Теперь когда хожу в туалет время от времени появляются так ж на бумаге не много темно коричневые. Живот не болит. Скажите это норма? И сколько это может длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 15:23
Добрый день.
Если коричневые выделения, то это нормально.
В течении недели такое возможно.
Продолжайте лечение
Платная консультация
Айнура 2021-01-26 15:52
Здравствуйте, А почему неделю будут выходить? Гематомы вроде нет. Сегодня вот только под вечер вышло ещё чуть чуть. Весь день не было и вчера было совсем не много при этом болей нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 18:26
На УЗИ ее можно и не увидеть если не образовалась серьезная гематома.