Коричневые выделения на 6м месяце приёма ОК
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия фиброзно кистозная, аденомиоз 1 степень, мфя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего может быть и что делать
Пью ОК клайру уже 6й месяц и надеюсь последний. За 9 дней до месячных начались коричневые выделения, их мало но есть и периодически побаливает поясница как при месячных но не так сильно и не так часто. Началось это после того как я пропустила 1 табл. Выпила на след день 2 шт за раз. С этим может быть связано? Что делать? Уже 3й день продолжается. До этого пила 6 мес джас плюс, ничего такого не было
Спасибо
1 ответ
Добрый день, да, может быть связано из-за нарушения приёма препарата.