Коричневые выделения на 2 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня до задержки ещё неделя, стало мазать коричневым, без болей. Сделала тест, положительный. Затем сдала анализ на хгч - 261. Назначили Дюфастон и Магне б6+но-шпа, но выделения продолжаются, особенно после движений. Что могут указывать такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 19:05
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Рекомендую сдать ХГЧ еще раз