Коричневые выделения на 23 ДЦ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пол года принимала Диане 35, по назначению врача т. к был повышен мужской гормон. Последнюю таблетку выпила 23 июня. Цикл в среднем 28 дней. Первый день цикла начался 20 июня. Вчера вечером был 22 день цикла и чуть чуть помазало коричневым. И сегодня утром на 23 ДЦ. Что это может быть? Был незащищённый ПА.
2 ответа
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Вероятнее всего это начинающиеся месячные, но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.