Коричневые выделения месячных не было

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня ещё вроде как не было месячных. В общем. Недели 3 назад я заметила на трусах что-то красно-коричневое. Ну я подумала это первые месячные. Позвонила маме, она сказала что ори могут быть коричневые и в интернете прочитала что это "менархе" они часто бывают коричневые. Прошло 3 недели, сейчас только коричневые выделения красных уже, и этих коричневых выделений очень-очень много. В интернете ничего найти не могу, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 14:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова