Коричневые выделения из груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте, я заметила из одной груди выделения коричневатого цвета при нажиме на сосок. Ходила с Данной проблемой к врачу не чего не нашли и по узи тоже. Сосок бывает как будто иголкой пробивает, и жгет иногда. Не могу понять что это такое. Пролактин тоже сдавала он слегка был превышен но мне сказали что это не критично. Выделения эти бывают не часто но беспокоят (
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-05-08 04:26
Здравствуйте.
Нужно выполнить цитологию и бак. Посев выделений + дуктографию.