Коричневые выделения и боли в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят коричневые выделения и боли в пояснице, началось на 10 день цикла и уже так 3 день. Выделения небольшие, но часто выходят сгустки коричневой слизи. После кесарева прошло 1.5 года, гв закончила 3 месяца назад, цикл после завершения гв не регулярный, последний цикл 25 дней, до этого было и 30 и 34.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 17:23
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с полипом, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Екатерина 2021-04-24 19:30
Спастбо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:38
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.