Коричневые выделения. Что это может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад ставила свечи гексикон, после них на 3 день приёма появились розовые выделения не обильные, перестала ставить. На следующий день утром красные выделения как при месячных скудные, потом начались слизистые коричневые выделения уже 3 день идут не обильные больше как мажущие, два дня назад должны были начаться месячные по графику но ещё не начались, что это может быть? Живот иногда тянет но не сильно. При месячных обычно немного сильнее тянет. Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 21:34
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой, если беременность исключена