Коричневые выделения боли в пенесе при мочииспускание

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.1 У меня проблема в том что у меня начались рези в пенесе при мочииспускании еше коричневые выделения с неприятным запахом, я не знаю что мне делать. Был половой акт с девушкой на протяжение двух месяцев. И вот после две недели начались проблемы у меня!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 08:23
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)