Коричневые выделения 8 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 8 недель.2 дня назад была на УЗИ по УЗИ все хорошо было. Пя 40мм. Ктр 1,6. сб+. сегодня начались корич. Выделения, немного но все же. Пол года назад была анэмбриония. До этого 2 беременности 2 ребенка. Принимаю Дюфастон 1т. метипред 0,5. витамины. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 21:46
Добрый вечер, данные выделения связаны с угрозой прерывания беременности, Вам следует немедленно обратиться в стационар.