Коричневые Выделения 1 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня на 23 д. м. ц были коричневатые выделения на туалетной бумаге. Чуть чуть. Потом прошло все сейчас 28 д. м. ц месячных нет. У меня вопрос, по какой причине это могло быть? И что это значит? Понятно что надо сдать хгч. Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 15:36
Здравствуйте! Возможно. Это было имплпнтационное кровотечение. Либо эрозия.
Платная консультация
Мария 2018-11-19 16:31
А эрозия чего может быть и какими симптомами сопровождается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 17:37
Симптомов, нет сходите на приём к доктору.